Каталог
Поиск
Голосование
Каких товаров добавить?

Блог / Новости RSS 2.0

Самое время выбрать подарки

Приближаются зимние праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, Старый Новый год, Крещение - целая череда выходных с 1 по 12 января. Мы рекомендуем Вам запастись подарками заранее, тем более, что в нашем интернет магазине как раз поступление недорогих игрушек. Посмотрите, может быть что-то подойдет для вашего ребенка или в подарок детям друзей и знаковых.

Новые игрушки, одежда

Скоро Новый Год! А это значит, что надо поторопиться с выбором подарков, если конечно не хотите брать что попало 31 декабря... В нашем интернет магазине как раз поступление игрушек и детской одежды. Кроме того в течение недели мы планируем еще одно большое поступление игрушек. Загляните, может быть что-то понравится.

Новая одежда для детей

Дорогие друзья, рады рассказать Вам о том, что в интернет магазине Мир Детства появился новый поставщик отечественной очень красивой и качественной детской одежды. Мы долго искали именно такого производителя с хорошей красивой одеждой по доступным ценам.

Большое поступление детской одежды

В интернет магазин Мир Детства поступило большое количество самой разнообразной детской одежды! В том числе поступили комплекты на выписку и крестильные рубашки. Спешите быть первыми, пока все есть в наличии!!! Кстати, вы можете сделать отложенный заказ, выбрав все что нужно и написав в примечании дату доставки ;)

Поступление детских книг и канцтоваров

Дорогие друзья, рады сообщить о расширении ассортимента детских книг в интернет магазине Мир Детства. Пришло много музыкальных книг, фотоальбомов-книжек, плакатов, ростомеров, учебных пособий. Разумеется пополнения коснулись и других разделов. Так же постепенно пополняем раздел канцелярских товаров, возможно вам будет интересно заглянуть в него в рамках подготовки к новому учебному году. Кстати, часть канцелярии, относящейся к рисованию, находится в разделе Детское творчество. В настоящее время мы как раз продумываем изменение нашей интернет-витрины и объединение этих разделов в один большой.

Игрушки, летние товары

В интернет магазин Мир Детства поступило большое количество летних товаров и игрушек

С днем защиты детей!

От всей души поздравляем с днем защиты детей! Сегодня и завтра на весь ассортимент скидка 10% (кроме акционных товаров). http://md39.ru

Летние товары

Навели порядок в разделе летних товаров нашего интернет магазина. Добавили новую и удалили старую продукцию. Обращаем внимание, что большие бассейны и батуты доставляются на заказ, т.к. хранить такое количество крупногабаритного товара на складе магазина довольно проблематично.

Поступление детской одежды

С радостью сообщаем, что долгожданное поступление детской одежды наконец то состоялось. Добавлено более 300 наименований детской одежды. Почти все новинки (около 85%). На ближайшее время запланировано поступление детских игрушек и летних товаров.

С 8 марта!

Дорогие женщины, искренне желаем вам сохранять жизненный оптимизм в любых ситуациях, чтобы в ваших прекрасных глазах никогда не было и следа грусти! Пусть ваши лица озаряют лучезарные улыбки, а каждый новый день несёт только положительные эмоции и заряд нежности, которую вы дарите своим близким!

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
06.08.2023 23:29:30
06.12.2022 00:33:07
25.03.2021 20:19:56
20.12.2020 20:18:44
01.04.2020 15:15:00
Подписаться на новости:
или RSS 2.0