Каталог
Поиск
Голосование
Каких товаров добавить?

Блог / Новости RSS 2.0

Новые велосипеды Lexx

В магазине появились новые модели детских велосипедов, в том числе всеми любимые лексусы новой модификации. Так же хотим отметить, что если вы хотите купить велосипед в нашем магазине к определенной дате, сделать заказ необходимо заблаговременно, так как на сборку велосипеда необходимо время. Мы стараемся держать наиболее популярные модели велосипедов в собранном виде на складе, но иногда этого бывает недостаточно. Чтобы быть уверенными в том, что велосипед будет доставлен к нужному дню, сделайте заказ несколькими днями ранее и в комментарии к заказу укажите необходимую дату доставки. Благодарим за понимание!

Детские колготки

Поступили в продажу детские и подростковые колготки фирмы Brubeck. Приглашаем за покупками.

Детская одежда

Большое поступление одежды для детей различных возрастов (более четырехсот единиц). Приглашаем за покупками.

 

C 8 марта

От всей души поздравляем с прекрасным праздником весны Международным женским днем - 8 марта. Всегда оставайтесь такими же любимыми, самыми красивыми и желанными. Пусть сбудутся все Ваши мечты!

Детские книги

Обращаем Ваше внимание на недавно обновленный раздел Детские книги. Мы постарались подобрать интересные и недорогие книги для детей. В дальнейшем мы планируем увеличивать ассортимент книг и будем благодарны, если Вы выскажите ваши пожелания.

Детская косметика

В нашем интернет магазине появилась новая детская косметика. Пополнены практически все категории, более 20 новых позиций. Приглашаем за покупками.

Игрушки

Поступили в продажу отсутствовавшие ранее игрушки, приглашаем за покупками.

Детская одежда

Большое поступление детской одежды. Кроме этого мы постарались разложить одежду более удобно и создали больше подкатегорий. Надеемся Вам понравится.

С Новым Годом!

Уважаемые клиенты интернет магазина Мир Детства, от всей души поздравляем Вас с Новым 2013 годом змеи! Новый год обычно принято связывать с надеждами на лучшее, и мы желаем, чтобы все хорошее, что радовало Вас в прошедшем году нашло свое продолжение в году наступившем. Пусть в новом году удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а здоровье никогда не подводит. Счастья и семейного благополучия и пусть детки всегда только радуют!

Вместе с тем, новый год это всегда подведение итогов года предыдущего, и подводя итоги работы за год нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. Также мы будем рады любым идеям и предложениям!

Режим работы

Уважаемые клиенты магазина Мир Детства, сообщаем Вам, что в праздничные дни доставка товаров будет осуществляться в обычном режиме, за исключением 31 декабря (доставка до 17 часов) и 1 января (доставка с 17 часов).

Также обращаем внимание на очень сложную ситуацию на дорогах Калининграда в предпраздничные дни. Движение сильно затруднено, и доставка заказов занимает намного больше времени, чем обычно. В связи с этим просим Вас планировать свои покупки заранее и по возможности с запасом. Если заказ не срочный, просим в примечаниях к нему писать, когда необходимо его доставить. Это даст нам возможность быстрее доставить заказы тем, кому это действительно необходимо.

Благодарим за внимание и понимание.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
06.08.2023 23:29:30
06.12.2022 00:33:07
25.03.2021 20:19:56
20.12.2020 20:18:44
01.04.2020 15:15:00
Подписаться на новости:
или RSS 2.0