Каталог
Поиск
Голосование
Каких товаров добавить?

Блог / Новости RSS 2.0

Johnsons baby

Рады сообщить о появлении в нашем магазине продукции всемирно известной компании Johnsons baby. Пока количество продукции весьма скромное и ограничено салфетками, кремами и товарами для купания, но если к продукции данной фирмы будет проявлен должный интерес, мы будем постепенно расширять ассортимент. Так же вы всегда можете написать нам о том, какие товары Вы хотели бы увидеть в нашем интернет магазине. Мы всегда с большой радостью и вниманием относимся к таким письмам, так как улучшение работы магазина является одной из наших приоритетных задач.

Столы и стулья

На складе магазина появилась новая детская мебель: столы, стулья, табуретки.

Игрушки

Рады сообщить об очередном поступлении игрушек в наш интернет магазин. Всего около 60 наименований новых игрушек в различных категориях. Так же появились некоторые отсутствовавшие ранее игрушки, а те которых давно нет на складе магазина - удалены.

Детская одежда

Интернет магазин Мир детства рад сообщить о долгожданном большом поступлении детской одежды российского производства. Потребность в ней назрела уже давно, но мы долго не могли найти достойного поставщика, чтобы предложить Вам самые низкие в Калининграде цены на качественную детскую одежду. Наконец такая одежда появилась в нашем магазине. Одежда довольно известных российских производителей Шмеленок и Юла. Мы искренне надеемся, что вам понравится качество предложенных продуктов и их цены, в этом случае мы будем расширять ассортимент и размерный ряд детской одежды. 

Что же именно появилось? Для самых маленьких: боди, пеленки, ползунки и распашонки. Для деток по старше: носочки, детские комплекты и костюмы, кофтымайки, песочники, пижамы, футболки, шапки, штаны. Кроме того появилось несколько комплектов постельного белья для детей (так же российского производства).

В ближайшее время мы ожидаем еще одно поступление детской одежды и постельного белья, а так же игрушек, товаров для творчества и других детских товаров.

С уважением, коллектив интернет-магазина Мир Детства.

 

 

Детская мебель

Сообщаем о большом поступлении детской мебели в интернет магазин Мир Детства. В данный момент у нас на складе находится шесть разных  комплектов детской мебели "стол + два стула", но не затягивайте с заказом, прошлая поставка разошлась всего за несколько дней, и на склад оставалось всего несколько моделей. Если Ваши детки любят рисовать, то обязательно обратите внимание на большие деревянные детские мольберты, недавно появившиеся в подкатегории "Доски для рисования". Кроме этого за последнее время у нас появилось много новых бассейнов.

Электромобили

Рады сообщить о появлении в интернет магазине новых электромобилей Белорусского предприятия "Полесье". Компания "Полесье" давно известна многим родителям не только Белорусии, но и стран СНГ. В Калининграде также очень многие знают и любят их пластиковые игрушки за высокое качество, современный дизайн, использование безопасных, экологически чистых материалов. И вот теперь предприятие "Полесье" приступило к выпуску электромобилей по лицензии всемирноизвестного производителя высококачественных игрушек MOLTO (Испания). В нашем магазине на данный момент представлено четыре электромобиля, хотя более правильно сказать, что их всего два (другие два отличаются только цветом) - мотоцикл и квадроцикл.  У всех моделей электромобилей схожие характеристики: грузоподъемность до 50 кг, 6-ти вольтовый 4,5 А/ч аккумулятор, вес около 10 кг, скорость движения 5,8 км/ч, движение вперед и назад, управление на руле.

Приятным отличием от польских электромобилей, является быстрая доставка (нри наличии на складе нужной модели, привезем в течении 1-2 дней).

1 июня - День защиты детей.

Поздравляем с Днем защиты детей.

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

Интернет-магазин "Мир детства" с 1 по 5 июня дарит всем покупателям скидку 10% на весь ассортимент игрушек.

Летние товары

В нашем интернет магазине, в связи с активно наступающим на Калининград летом, появился новый раздел - Лето, пляж в котром мы собрали летние товары, а также товары для отдыха и игр на природе, даче, море. В ближайшее время раздел будет активно пополняться. Будем рады любым Вашим пожеланиям и предложениям по интересующим Вас товарам.

Приятных покупок.

Новые игрушки

Рады сообщить Вам о поступлении в магазин новых игрушек и игр. Кроме того в разделе развивающие игрушки появилась подкатегория Наборы животных.

Электромотоциклы

В разделе электромобили магазина Мир Детства появились новые электромотоциклы. Отгрузка клиентам интернет-магазина производится примерно один раз в три дня. Планируйте заказ заранее, чтобы не опоздать успеть к определенной дате.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
06.08.2023 23:29:30
06.12.2022 00:33:07
25.03.2021 20:19:56
20.12.2020 20:18:44
01.04.2020 15:15:00
Подписаться на новости:
или RSS 2.0