Каталог
Поиск
Голосование
Каких товаров добавить?

Блог / Новости RSS 2.0

Самокаты

В разделе самокаты появилось большое количество новых моделей. Есть самокаты для самых маленьких водителей с двумя колесами сзади. По отзывам клиентов на них успешно катаются двухлетки. Есть самокаты для детей постарше и подростков.

Отгрузка самокатов производится один раз в три дня, поэтому планируйте их покупку заранее (доставка может соответственно занять до трех дней).

Поступление игрушек

Довольно большое поступление игрушек произошло за последние несколько дней в нашем магазине. Прежде всего, хочется отметить большое количество товаров для творчества. Появились краски (акварельные и гуашь), пластилин и наборы с ним, так же появились наборы для изготовления барельефов, магнитов и фоторамок, наборы для изготовления поделок из картона. Все эти товары разложены по категориям, что упростит поиск того что вам нужно. Перенесены в наборы для творчества и деревянные 3D модели, так как это более подходящее место для них. Те наборы для творчества, для которых еще не нашлось отдельных категорий, собраны в разделе "прочие наборы". Обязательно туда загляните, там собрано много интересного.

Кроме того появилось много других новых игрушек: детские посудки и аксессуары для игры в магазин, мыльные пузыри, игрушки для ванной, конструкторы, погремушки, игровые палатки, надувные игрушки и многое другое.

Приглашаем за покупками.

Детские велосипеды

Обращаем Ваше внимание, что в ассортименте нашего магазина появились новые трехколесные и четырехколесные велосипеды (боковые колеса четырехколесных велосипедов снимаются). Так же необходимо отметить, что не все велосипеды есть в наличие на складе магазина, поэтому доставка некоторых моделей может занимать до недели. Помните об этом, если планируете купить велосипед,  делайте заказ заблаговременно.

Во избежание отсутствия в комплекте, каких либо частей, все велосипеды собираются и проверяются нашим специалистом. Доставка заказчику производится уже в собранном виде. Сборка производится бесплатно.

Верхняя одежда

Обращаем ваше внимание на расширение ассортимента верхней одежды для детей. Кроме этого вновь доступны для заказа все размеры коробок подгузников памперс.

Новые игрушки

Рады сообщить о новых игрушках в интернет магазине Мир Детства. За последнюю неделю было два поступления. Прежде всего, хочется отметить наличие долгожданных досок для рисования (для девочек и мальчиков). Так же обновился не менее популярный раздел  игрушек для купания. Для маленьких любителей повторять все за родителями появились наборы - пупсики в ванной. Загляните в раздел прочих игрушек, если давно там не были - найдете много интересного. В наборах для творчества появились новые наборы для изготовления барельефов, фоторамок и магнитов. Некоторые обновления так же в разделе музыкальные игрушки. Появились новые детские кошельки. Небольшое поступление новинок и в разделе развивающих игрушек.

И еще очень много других новых игрушек, а так же детских товаров ждет вас в интернет магазине Мир Детства.

Магазин вновь работает

Те, кто посещал наш интернет магазин в течение прошлых суток и сегодня до обеда могли заметить его крайне не стабильную работу. Магазин либо вообще не загружался, либо загружался, но на непродолжительное время, что затрудняло заказ товаров. Данная ситуация была вызвана серьезными проблемами у нашего хостинг-провайдера.

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства тем, кто хотел сделать заказ и не смог этого сделать из-за недоступности интернет магазина.

В данный момент технические проблемы устранены. Магазин вновь работает в обычном режиме. Приглашаем за покупками http://md39.ru/

Мы очень надеемся, что таких серьезных проблем больше не возникнет, но на всякий случай напоминаем, что заказы так же принимаются по телефону 77-44-14, а скопировав прайс магазина себе на компьютер, у вас  перед глазами всегда будет информация о нашем ассортименте детских товаров.

 

Изменения в интернет магазине

Сообщаем о некоторых изменения в интернет магазине Мир Детства Калининград.
Появилась новая категория Коврики в котором размещены коврики пазлы (музыкальные коврики по-прежнему находятся в разделе Развивающие игрушки).
Теперь  в категории Молочные смеси появились подкатегории для удобного поиска по конкретному производителю.
Появились категории Зубные щетки, Губки и мочалки, Безопасность малыша, Бутылочки, Прорезыватели, Пустышки. Эти и другие категории образовали два новых раздела детских товаров: Гигиена а так же "Уход и кормление", которые пришли на смену старому разделу Детская косметика.
Влажные салфетки перенесены в раздел Подгузники и трусики для того, чтобы заказывать и то и другое не перескакивая из раздела в раздел.

Надеемся, что все проведенные изменения приведут к удобству быстроте поиска детских товаров.

Поступление детских товаров

После долгого затишья интернет магазин Мир Детства Калининград рад сообщить об очередном поступлении игрушек. Появилось много новых погремушек (в том числе фирмы Canpol),  игрушки для купания, а так же долгожданные шарики для сухого бассейна.

Хорошая новость для мальчиков - в разделе машинки большое поступление наборов металлических авто (коробки от 5 до 25 машинок), которые по  своим размерам отлично подходят к детским игровым парковкам.

В разделе пластмассовые конструкторы поступление LEGO - совместимых наборов средних размеров. Такие конструкторы оптимально подходят для того, чтобы посмотреть интересно ли будет ребенку их собирать, а так же убедиться в надлежащем качестве данных наборов.

Кроме этого за последнее время в нашем магазине произошло поступление детского питания, появились Польские подгузники Baby Still, а так же в "прочих товарах"временно разместились детские товары для ухода гигиены и кормления. В ближайшее время для них появятся отдельные категории.

С Новым годом!

Коллектив интернет магазина Мир детства поздравляет всех с Новым годом и желает здоровья, счастья, удачи, творческих успехов и достижения поставленных целей. Желаем больше свободного времени, которое можно провести с детьми и только положительных эмоций и радости от этого общения. Желаем всегда и во всем успевать в нашем так быстро развивающемся мире, а мы как и прежде будем стараться Вам в этом помогать, экономя ваше время, силы и средства.

Всем клиентам, заказавшим игрушки в период с 1 по 5 января, Мир детства делает скидку в 10%. Счастливого Нового года!

График работы магазина

Уважаемые клиенты, график работы интернет магазина Мир Детства в праздничные дни следующий:

31 декабря (суббота) - доставка с 7 до 18 часов.

1 января (воскресенье) - выходной день

со 2 января - по обычному графику доставки товаров.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
06.08.2023 23:29:30
06.12.2022 00:33:07
25.03.2021 20:19:56
20.12.2020 20:18:44
01.04.2020 15:15:00
Подписаться на новости:
или RSS 2.0