Каталог
Поиск
Голосование
Каких товаров добавить?

Блог / Новости RSS 2.0

Поступление новых игрушек, одежды

Поступление новых игрушек, одежды

Поступление новых игрушек и детской одежды в интернет магазине Мир Детства.

Приглашаем за покупками!

Альбомы поступления в соцсетях:

Поступление нарядных детских платьев, игрушек

Дорогие друзья, уже не за горами зимние праздники и мы решили расширить ассортимент детской одежды создав новый раздел нарядные детские платья.
Мы надеемся, что вы проявите интерес к этим красивым платьям и мы услышим отзывы. В планах на ближайшее время привезти нарядную одежду и для мальчиков.

Также обращаем внимание, что на склад магазина поступили отсутствовавшие ранее игрушки.

Приглашаем за покупками!

Альбомы поступления в соцсетях:

Большое поступление детской одежды

В интернет магазине Мир Детства большое поступление детской одежды от 3 российских производителей по доступным ценам.
Много новинок, в том числе подушки для новорожденных, трусики под памперс, джемпера и водолазки, боди, пижамы "Смешарики". Также поступили отсутствовавшие ранее позиции.

Альбомы поступления в соцсетях:

Новые игрушки, книги. Изменения в условиях доставки

Дорогие друзья, рады сообщить вам об очередном поступлении в интернет магазине "Мир Детства" В основном обновления коснулись раздела игрушки и книги. Так же мы добавили немного канцелярских товаров и и школьных принадлежностей.
И как обычно, подробно со всеми новинками вы можете ознакомиться в наших группах в социальных сетях:


Вместе с тем вынуждены сообщить, что с 29 августа бесплатная доставка детских товаров по Калининграду будет осуществляться только при общей сумме заказа 1000 рублей!

Новая детская одежда (новый поставщик)

Уважаемые покупатели, напоминаем, что с 10 августа 2015 года интернет магазин "Мир Детства" работает в обычном режиме. Кроме того 12 августа на витрины нашего виртуального магазина поступила новая Российская детская одежда от компании МОЁша.

Детская одежда МОЁша отечественного производства отличается очень высоким качеством и сравнительно невысокой ценой.
Все поступившие товары можно увидеть в альбомах в соцсетях


В ближайшее время мы планируем еще расширить ассортимент детской одежды и игрушек.

Искренне Ваш, коллектив интернет магазина Мир Детства!

c 12.07 по 10.08 магазин не работает!

Уважаемые покупатели, с 12 июля по 10 августа 2015 года интернет магазин "Мир Детства" работать не будет. Заказы сделанные до 12 часов 11.07.2015 будут доставлены в этот же день. Доставка последующих заказов будет производится с 10 августа в порядке их поступления. Просим отнестись с пониманием и предлагаем совершить планируемые покупки заранее. Искренне Ваш коллектив интернет магазина Мир Детства! http://md39.ru/

Летние товары, детская одежда, игрушки

Летние товары, игрушки, Дорогие друзья, в интернет магазина Мир Детства поступило большое количество, летних товаров, детской одежды, игрушек. Фотографии поступивших детских товаров вы можете посмотреть в альбоме нашей группы http://vk.com/album-862780_215797314

Новый поставщик детской одежды

Поступление новой детской одежды
Новость которая, мы надеемся, порадует многих наших клиентов: мы начали работать еще с одним поставщиком Российской детской одежды. Нам очень понравилось качество этой одежды, ее разнообразие и сравнительно невысокие цены.

Мы не можем загрузить в письмо все фотографии новой одежды, так как ее очень много, но мы придумали выход: теперь мы будем создавать альбомы в соцсетях и загружать туда фотографии последних поступлений товара.

http://vk.com/album-862780_212923041

Новая одежда. Старые цены!

Дорогие друзья, как мы и обещали в интернет магазине Мир Детства большое поступление детской одежды Российского производства. Что особенно актуально в настоящее время, вся одежда пока еще по старым ценам. Мы надеемся, что производители и дальше будут стараться сохранить низкие цены, но дополнительно прорабатываем запасные варианты.

Режим работы магазина

Дорогие друзья, вот и пришла пора написать Вам о последнем в этом году поступлении игрушек в интернет-магазине Мир Детства. Оно небольшое, но уже в январе мы планируем порадовать вас и ваших деток снова и более значительным поступлением. Хотя прогнозировать в нынешней ситуации сложновато...

В преддверии Нового Года хочется пожелать прежде всего здоровья вам и вашим детям, простого человеческого счастья тепла и юта в доме. С наступающим Новым 2015 годом!

Режим работы в праздничные дни

31 декабря - выходной день
1-4 января - выходные дни
7 января - выходной день

Во все эти дни возможен самовывоз заказов по предварительной договоренности с оператором интерент-магазина (4012)77-44-14.

Доставка курьерской службой будет осуществляться в порядке поступления заказов.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
06.08.2023 23:29:30
06.12.2022 00:33:07
25.03.2021 20:19:56
20.12.2020 20:18:44
01.04.2020 15:15:00
Подписаться на новости:
или RSS 2.0